HDMI vers DVI-D - Adaptateur HDMI-DVI- HDMI vers DVI-D - 24 + 1 pin - Noir
Informations sur le produit

HDMI vers DVI-D - Adaptateur HDMI-DVI- HDMI vers DVI-D - 24 + 1 pin - Noir
Informations sur le produit
HDMI vers DVI-D - Adaptateur HDMI-DVI- HDMI vers DVI-D - 24 + 1 pin - Noir
Vous avez besoin d'un adaptateur pour votre câble DVI vers HDMI ? Cet adaptateur PlugPlay est idéal pour connecter vos câbles. Cet adaptateur est compatible HD et offre une transmission améliorée lorsque les câbles HDMI ont une résolution de 60 Hz.
HDMI vers DVI-D - Adaptateur HDMI-DVI- HDMI vers DVI-D - 24 + 1 pin - Noir
Vous avez besoin d'un adaptateur pour votre câble DVI vers HDMI ? Cet adaptateur PlugPlay est idéal pour connecter vos câbles. Cet adaptateur est compatible HD et offre une transmission améliorée lorsque les câbles HDMI ont une résolution de 60 Hz.
Spécifications principales
Toutes les spécifications
Spécifications principales
| Température de fonctionnement | -20°C ~ +40°C |
|---|
Spécifications principales
| Température de fonctionnement | -20°C ~ +40°C |
|---|
Emballage
| Type d'emballage | Sac |
|---|---|
| Largeur de l'emballage | 50 mm |
| Hauteur de l'emballage | 50 mm |
| Longueur de l'emballage | 45 mm |
| Quantité dans l'emballage | 1 |
| Quantité carton principal | 300 |
Général
| EAN | 4040849684821 |
|---|---|
| Marque | Goobay |
| Garantie | 2 ans |
| Certificats | CE, WEEE |
| Exemption de garantie | Non utilisé selon le manuel |
Couleur et matériel
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Matériel | Nickel |
Spécifications principales
| Température de fonctionnement | -20°C ~ +40°C |
|---|
Spécifications principales
| Température de fonctionnement | -20°C ~ +40°C |
|---|
Emballage
| Type d'emballage | Sac |
|---|---|
| Largeur de l'emballage | 50 mm |
| Hauteur de l'emballage | 50 mm |
| Longueur de l'emballage | 45 mm |
| Quantité dans l'emballage | 1 |
| Quantité carton principal | 300 |
Général
| EAN | 4040849684821 |
|---|---|
| Marque | Goobay |
| Garantie | 2 ans |
| Certificats | CE, WEEE |
| Exemption de garantie | Non utilisé selon le manuel |
Couleur et matériel
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Matériel | Nickel |
Downloads

HDMI vers DVI-D - Adaptateur HDMI-DVI- HDMI vers DVI-D - 24 + 1 pin - Noir
Downloads

HDMI vers DVI-D - Adaptateur HDMI-DVI- HDMI vers DVI-D - 24 + 1 pin - Noir
Ajoutez la touche finale !
Révision
Spécifications principales
| Température de fonctionnement | -20°C ~ +40°C |
|---|
Emballage
| Type d'emballage | Sac |
|---|---|
| Largeur de l'emballage | 50 mm |
| Hauteur de l'emballage | 50 mm |
| Longueur de l'emballage | 45 mm |
| Quantité dans l'emballage | 1 |
| Quantité carton principal | 300 |
Général
| EAN | 4040849684821 |
|---|---|
| Marque | Goobay |
| Garantie | 2 ans |
| Certificats | CE, WEEE |
| Exemption de garantie | Non utilisé selon le manuel |
Couleur et matériel
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Matériel | Nickel |






