USB 3.2 GEN 1 (USB3.0) Câble de connexion-Câble OTG - coudé - 0.5m - Noir
Informations sur le produit

USB 3.2 GEN 1 (USB3.0) Câble de connexion-Câble OTG - coudé - 0.5m - Noir
Informations sur le produit
Câble de connexion USB-C vers USB-A - 5Gbit/s - Adaptateur USB - 0,5 m OTG
Vous avez besoin d'un adaptateur pour votre câble USB-C vers un câble USB-A ? Alors cet adaptateur Plug and Play est idéal pour connecter vos câbles. Cet adaptateur a un taux de transfert allant jusqu'à 5Gbit/s.Il est également pratique à transporter avec vous en raison de sa petite taille. Très pratique aussi pour emporter partout dans votre sac, c'est ce qu'on appelle un câble OTG.
Câble de connexion USB-C vers USB-A - 5Gbit/s - Adaptateur USB - 0,5 m OTG
Vous avez besoin d'un adaptateur pour votre câble USB-C vers un câble USB-A ? Alors cet adaptateur Plug and Play est idéal pour connecter vos câbles. Cet adaptateur a un taux de transfert allant jusqu'à 5Gbit/s.Il est également pratique à transporter avec vous en raison de sa petite taille. Très pratique aussi pour emporter partout dans votre sac, c'est ce qu'on appelle un câble OTG.
Spécifications principales
Toutes les spécifications
Spécifications principales
| Taux d'IP | IP20 |
|---|---|
| Extrémité du câble 2 | USB-A male |
| Extrémité du câble 1 | USB-C male |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Type de câble | USB |
| Extrémité du câble | USB-C male |
| Noyau | Noyau flexible |
Spécifications principales
| Taux d'IP | IP20 |
|---|---|
| Extrémité du câble 2 | USB-A male |
| Extrémité du câble 1 | USB-C male |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Type de câble | USB |
| Extrémité du câble | USB-C male |
| Noyau | Noyau flexible |
Installation
| Tension de connexion | 100-240V AC |
|---|---|
| Adapté à l'intérieur et à l'extérieur | Intérieur |
Dimensions et poids
| Longueur | 0.5 m |
|---|---|
| Longueur du câble | 0.5 m |
Général
| EAN | 4040849665004 |
|---|---|
| Marque | Goobay |
| Garantie | 2 ans |
| Certificats | CE, WEEE |
| Exemption de garantie | Non utilisé selon le manuel |
Emballage
| Type d'emballage | Sac |
|---|---|
| Largeur de l'emballage | 100 mm |
| Hauteur de l'emballage | 100 mm |
| Longueur de l'emballage | 110 mm |
| Quantité dans l'emballage | 1 |
| Quantité carton principal | 250 |
Couleur et matériel
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Matériel | Plastique ABS |
Spécifications principales
| Taux d'IP | IP20 |
|---|---|
| Extrémité du câble 2 | USB-A male |
| Extrémité du câble 1 | USB-C male |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Type de câble | USB |
| Extrémité du câble | USB-C male |
| Noyau | Noyau flexible |
Spécifications principales
| Taux d'IP | IP20 |
|---|---|
| Extrémité du câble 2 | USB-A male |
| Extrémité du câble 1 | USB-C male |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Type de câble | USB |
| Extrémité du câble | USB-C male |
| Noyau | Noyau flexible |
Installation
| Tension de connexion | 100-240V AC |
|---|---|
| Adapté à l'intérieur et à l'extérieur | Intérieur |
Dimensions et poids
| Longueur | 0.5 m |
|---|---|
| Longueur du câble | 0.5 m |
Général
| EAN | 4040849665004 |
|---|---|
| Marque | Goobay |
| Garantie | 2 ans |
| Certificats | CE, WEEE |
| Exemption de garantie | Non utilisé selon le manuel |
Emballage
| Type d'emballage | Sac |
|---|---|
| Largeur de l'emballage | 100 mm |
| Hauteur de l'emballage | 100 mm |
| Longueur de l'emballage | 110 mm |
| Quantité dans l'emballage | 1 |
| Quantité carton principal | 250 |
Couleur et matériel
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Matériel | Plastique ABS |

USB 3.2 GEN 1 (USB3.0) Câble de connexion-Câble OTG - coudé - 0.5m - Noir
Ajoutez la touche finale !
Révision
Spécifications principales
| Taux d'IP | IP20 |
|---|---|
| Extrémité du câble 2 | USB-A male |
| Extrémité du câble 1 | USB-C male |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Type de câble | USB |
| Extrémité du câble | USB-C male |
| Noyau | Noyau flexible |
Installation
| Tension de connexion | 100-240V AC |
|---|---|
| Adapté à l'intérieur et à l'extérieur | Intérieur |
Dimensions et poids
| Longueur | 0.5 m |
|---|---|
| Longueur du câble | 0.5 m |
Général
| EAN | 4040849665004 |
|---|---|
| Marque | Goobay |
| Garantie | 2 ans |
| Certificats | CE, WEEE |
| Exemption de garantie | Non utilisé selon le manuel |
Emballage
| Type d'emballage | Sac |
|---|---|
| Largeur de l'emballage | 100 mm |
| Hauteur de l'emballage | 100 mm |
| Longueur de l'emballage | 110 mm |
| Quantité dans l'emballage | 1 |
| Quantité carton principal | 250 |
Couleur et matériel
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Matériel | Plastique ABS |






