Pulsa Abdeckring 25cm schwarz - Passend für Pulsa Notbeleuchtung bulkhead
Produktinformation

Pulsa Abdeckring 25cm schwarz - Passend für Pulsa Notbeleuchtung bulkhead
Produktinformation
Pulsa Abdeckring 25cm schwarz - Passend für Pulsa Notbeleuchtung bulkhead
Dieser Abdeckring ist für die Pulsa Notbeleuchtung bulkhead geeignet. Er ermöglicht es dir, die Deckenleuchte mit einem schwarzen Rand zu versehen.
Pulsa Abdeckring 25cm schwarz - Passend für Pulsa Notbeleuchtung bulkhead
Dieser Abdeckring ist für die Pulsa Notbeleuchtung bulkhead geeignet. Er ermöglicht es dir, die Deckenleuchte mit einem schwarzen Rand zu versehen.
Wichtige Spezifikationen
Alle Spezifikationen
Wichtige Spezifikationen
| Betriebsspannung | 230 V |
|---|
Wichtige Spezifikationen
| Betriebsspannung | 230 V |
|---|
Other
| Anwendungen | Büro, Industrie, Gesundheitspflege, Bildung, Einzelhandel, Architektonisches, Turnhalle, Lagerhaltung |
|---|---|
| Raum | Flür, Carport, Terrassendach |
Farbe und Material
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff |
Product Details
| Menge | 1 |
|---|
Allgemein
| EAN | 8720722716981 |
|---|---|
| Marke | HOFTRONIC |
| Garantie | 2 Jahre |
| Zertifikate | CE |
| Ausschluss der Garantie | Nicht gemäß der Anleitung installiert oder verwendet |
Wichtige Spezifikationen
| Betriebsspannung | 230 V |
|---|
Wichtige Spezifikationen
| Betriebsspannung | 230 V |
|---|
Other
| Anwendungen | Büro, Industrie, Gesundheitspflege, Bildung, Einzelhandel, Architektonisches, Turnhalle, Lagerhaltung |
|---|---|
| Raum | Flür, Carport, Terrassendach |
Farbe und Material
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff |
Product Details
| Menge | 1 |
|---|
Allgemein
| EAN | 8720722716981 |
|---|---|
| Marke | HOFTRONIC |
| Garantie | 2 Jahre |
| Zertifikate | CE |
| Ausschluss der Garantie | Nicht gemäß der Anleitung installiert oder verwendet |

Pulsa Abdeckring 25cm schwarz - Passend für Pulsa Notbeleuchtung bulkhead
Rezension
Wichtige Spezifikationen
| Betriebsspannung | 230 V |
|---|
Other
| Anwendungen | Büro, Industrie, Gesundheitspflege, Bildung, Einzelhandel, Architektonisches, Turnhalle, Lagerhaltung |
|---|---|
| Raum | Flür, Carport, Terrassendach |
Farbe und Material
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | ABS-Kunststoff |
Product Details
| Menge | 1 |
|---|
Allgemein
| EAN | 8720722716981 |
|---|---|
| Marke | HOFTRONIC |
| Garantie | 2 Jahre |
| Zertifikate | CE |
| Ausschluss der Garantie | Nicht gemäß der Anleitung installiert oder verwendet |





